AzureCon 2015

AzureCon 2015

29 сентября пройдет онлайн-конференция AzureCon - Скотт Гатри, Джейсон Зандер и другие спикеры представят много нового и интересного, много анонсов и контента по свежим сервисам и функциям Azure. Примеры внедрений от клиентов, более 50 технических сессий, включая сессию вопросов и ответов, на которой вы сможете задать интересующий вас вопрос.

AzureCon берет эстафету прошлогодней конференции AzureConf, только теперь участников и гостей события ждут еще больше технических сессий и личных встреч с командой инженеров, работающих над платформой Azure. Присоединяйтесь к AzureCon — у вас будет уникальная возможность одними из первых узнать о грядущих обновлениях Azure, включая нововведения в вычислительных процессах, хранении данных и сетевых структурах. Эта информация поможет вам с легкостью разрабатывать, развертывать и контролировать приложения любого масштаба на любой платформе.

Мы расскажем о том, как Microsoft может помочь в использовании современных и будущих технологий для оптимизации неоднородных IT-структур и смешанных облачных сценариев вашего бизнеса. В центре внимания будут такие инновации, как машинное обучение, Интернет вещей, контейнеры и многое другое.

Вот небольшой список предстоящих на AzureCon событий:

· Живые выступления Скотта Гатри (Scott Guthrie), Джейсона Зендэра (Jason Zander) и Билла Стейплза (Bill Staples).

· Интерактивные сессии, в ходе которых докладчики живых выступлений, технические руководители и партнеры ответят на вопросы слушателей.

· Реальные истории клиентов, использующих Azure. Стартапы и устоявшиеся крупные компании продолжают сокращать время, необходимое для выпуска новых продуктов на рынок, дифференцироваться от конкурентов и сокращать расходы благодаря использованию преимуществ платформы Azure и ее поддержке открытых технологий.

· Более 50 глубоко технических сессий, направленных на детальное изучение инструментов и возможностей Azure. Сессии проведут участники команды продукта и сообщества, включая сессии на тему  Linux, Docker, Mesosphere, Xamarin и других продуктов.

Узнать подробнее и зарегистрироваться прямо сегодня вы можете на сайте AzureCon. Следите за событием и последними новостями @OpenAtMicrosoft и @Azure, а также по хэштегу #AzureCon!

Время проведения: 
вторник, сентября 29, 2015 - с 09:00 по 17:00
Тип мероприятия: 
Онлайн-конференция